• Фонд 17 декабря 2014

    Вчера в Центральном доме предпринимателя состоялось торжественное вручение Премии «Стартап года 2013».  

  • Фонд 13 октября 2014

    Dr.Tariff, проект-выпускник первого Акселератора стал партнером компании "Связной". Партнерство будет заключаться в том, услуги dr.Tariff будут предлагаться в салонах связи «Связной». Подбор тарифа в салонах будет осуществляться платно. Кроме того, «Связной» будет получать процент отчислений с платных услуг приложения.

  • Фонд 9 октября 2014

    Два проекта-выпукника Акселератора ФРИИ стали победителями в спонсорских номинациях стартап-конкурса WebReady.

  • Фонд 2 октября 2014

    О том, в какую зависимость попадают разработчики и кто готов поддерживать сибирские IT-проекты, рассказал в интервью Станислав Триерс, руководитель развития региональной партнерской сети ФРИИ.

  • Фонд 19 августа 2014

    Фонд развития интернет-инициатив предложил прописать в российском законодательстве новые инструменты, которые позволят упростить некоторые виды инвестирования. На западе такие возможности существуют уже давно, из-за чего некоторые игроки российского венчурного рынка предпочитают заключать сделки в иностранных юрисдикциях.

  • Фонд 14 августа 2014

    Представитель Центрального штаба Общероссийского народного фронта, директор Фонда развития интернет-инициатив Кирилл Варламов в третий образовательный день выступил с лекцией на международном молодежном форуме «Таврида».

  • Фонд 23 июля 2014

    В понедельник, 21 июля Ренат Гарипов и Сергей Щукин официально объявили об открытии новой экосистемы для стартапов. Это не только коворкинг. Это среда с образовательными программами, методологической базой и мероприятиями для наращивания полезных контактов.

  • Фонд 22 июля 2014

    Фонд развития интернет-инициатив объявил об инвестициях в еще два проекта: Voxxter и 2do2go. Инвестиции составили от 250 до 450 тысяч долларов в каждый из проектов. Оба проекта специализируются на городском туризме и организации мероприятий.