Эти новинки от портфельных стартапов ФРИИ не так давно появились на рынке. Они могут стать оригинальным сюрпризом для ваших близких.

Cinemood


Мини-кинотеатр CINEMOOD — это первый в мире портативный мини-проектор с функциями SMART TV и онлайн-кинотеатра. Внутри него уже спрятаны: ТВ-каналы, сериалы, диафильмы и мультики. Кроме того, мультикубик абсолютно безопасен при правильном использовании: у него нет острых углов, он довольно прочный и имеет оптимальную яркость изображения, чтобы не напрягать детские глазки.

Wolna


Интернет-приемник для прослушивания радио в цифровом формате через Wi-Fi: всего один поворот ручки — и любимая музыка уже звучит в необычном исполнении. WOLNA работает без использования дополнительных устройств (смартфонов и колонок).

В честь наступающих праздников, появилась функция добавления индивидуального списка радиостанций — сюрприз для каждого, вне зависимости от возраста и вкусовых предпочтений.

Easyten


Мобильное приложение для изучения иностранных языков по десять слов в день. Многие мечтают выучить английский или, скажем, испанский в короткие сроки и с хорошими пособиями — подписка на приложение easyten подарит такую возможность и откроет новые границы для любителей путешествий.

«Кнопка жизни»


Проявить внимание к близким и оказаться рядом в нужную минуту — одно из главных преимуществ службы «Кнопка жизни». «Умные» браслеты и наручные часы для мониторинга местоположения детей и пожилых людей оперативно оповестят вас об экстренной ситуации и сразу же вызовут помощь. Подарите родным заботу, ведь для каждого из нас здоровье близких — бесценно.

Fish.Travel


Fish. Travel — это международный сервис подбора рыболовных туров с профессиональными гидами в любой акватории мира. Незабываемые эмоции и отдых от городской суеты — Fish.Travel знает, как сделать оригинальный сюрприз.

Amlab


Amlab создает курсы для развития творчества и профессионализма фотографов и видеографов. Подобрать программу просто: достаточно знать об увлечениях вашего близкого человека. А может быть, кто-то давно мечтал попробовать себя в творчестве и просто не знал с чего начать?

Brainify


Как разобраться в себе и найти работу своей мечты? Brainify помогает достичь внутренней гармонии и правильно спланировать изменения в карьере. С помощью нескольких упражнений можно добиться быстрого результата и понять в какую сторону двигаться. А вы уже нашли работу мечты?

Itourer


Ваши близкие любят путешествовать? Подарите им доступ в интернет с модема iTourer. Модем предлагает карманный Wi-Fi для туристов, чтобы они всегда оставались онлайн в чужой стране. Ведь в поездках всегда хочется делиться эмоциями и настроением!

4brain


Интерактивный онлайн-сервис, позволяющий самостоятельно обучаться полезным навыкам, которым уделяется мало времени в школьной и вузовской программе: устному счету, скорочтению, логическому мышлению, управлению временем и другими. Научиться произносить столько же слов в минуту, сколько успевает Eminem? Легко!

Bookerson


Компания издает детские книги, главным героем которых станет ваш ребенок. Персонализированные сказки — это не только необычные и яркие истории. Их можно эффективно использовать для воспитания ребенка: книги помогают бороться с его страхами и корректировать поведение. Подарите ребенку сказку!

Фото: социальные сети компаний, Unsplash, ФРИИ.

Подпишитесь на рассылку полезных статей и анонсов мероприятий